Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nikon

Nikon

Заблокирован

Участник с 15-12-2007

  • 3 Всего публикаций
  • 9 Количество треков
  • 118 -13
Аватар illusion

Мало у кого удаёться зделать нормальный ремикс на Faithless,эта команда очень и очень сильная!

Аватар J@ke V@N R@z!O

ух,занесло аж в 2008 :)

Аватар plazan

НикиджаЗЗ этож в Эксклюзив раздел надо было +)

Аватар Electro_Maniak123

many its really great upload !! 3 first songs rox !! Thank you very much :)

Аватар DJJohn777

оставил себе бесконечность. спасибо.

Аватар Saint

3 и 5 хорошие а диджей карась вобще не как пошлятина полная отстой по моему с матоми

Аватар Цензор

мне понравились 3 и 4 треки-в меру жесткие и динамичные)))а также Селин Дион-просто у трека красивое звучание!Инфинити ни о чем,ну а песня про тусу вообще в сад)))))как будто содрали у чугунного скорода-афтепати)))спс за пост,молодец)))

Аватар леонид

спасибо забрал парочку :-d

Аватар Apelsin2006

забрал 1ый и последний... остальное не по душе, да и проходило вроде бы ...

Аватар ResidentDV

титаник и фейслесс забрал остальное повтор но все же :zachot:

Аватар VictoryDay20

Отличный пост,больше всего понравилась Селин Дион=))):zachot:

Аватар Wism

Товарищи, давайте юзать поиск 3) 4) 5)

Аватар taya

возьму чтонибудь спасибо!!!

Аватар Dj father

забрал все... дома послушаю)

Аватар Rigo

спасибо забрал 5 трек

Аватар Dj Pcheloff

спасибо за работу тебе материал весь состоит из коммерции ....но мне не пришлись по душе !! ;)

Аватар dj_Soul

Спасибо за Фэйтлэсс...порадовал микс...

Аватар Dj_Alex_Freak

спасибо забрал 2 трека

Аватар SprinteR

Из всего поста выделю только Faithless - We Come One (DJ Erez-S Electro Remix) да и то он уже имелся у меня

Аватар X3M

Забрал 3 трека - спасиб))