Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
AppeLSin

AppeLSin

Анонимный

Участник с 04-02-2008

  • 6 Всего публикаций
  • 13 Количество треков
  • 95 4
Аватар DJ Abrikosov

Както слижком уж циклично. СПС

Аватар DJ EPPO

не, мне не понравился. повторение идей! ничего нового. а кому нравится с гитаркой то BALEARIC SESSION-FLAMENCO MEDITERRANEO намного грамотней( мне кажется с него содрали )

Аватар Desyn

Гитарка превосходна

Аватар pavelkazan

Мега пост=)

Аватар Cobalt

2-ой ядловая тема, точно, что коварная))) ;)

Аватар Ellis Sexton

спасибо оба интересные но не в сегодняшнем настроении моем! они грустно спокойные

Аватар <<Jack>>

вааай, какую тему из глубин подняли)))) павердрейн в ремиксе от LXR'a крышу сносит))) Platform B рулит :)

Аватар Dj Pcheloff

спасибо за труды но для себя ничего не выбрал

Аватар DjLongli

Рибинтон впечетлил, спасибо!

Аватар ViTor

спасибо. я просто в восторге!!! незабываемо и волшебно!!!! особенно poisonpro deep dub remix

Аватар Dellife

нереально красивый пост,реально,спасибо большое!!!

Аватар New Jack

Отличный красивый трек!!) P.S. Minimal House - какое-то забавное название стилистики.))

Аватар Dj Martines

Спасибо порадовал, второй забираю

Аватар 50%

А мне первый очень по душе, хваленый второй трк не по нраву вообще, чето Lutzenkirchen последним временем мне не нравится( спс за Спектре

Аватар LanTeRn

за 2 спасибо , мой любимый исполнитель !!!

Аватар boag69

Суперская штука! Испанская гитарка просто блеск! Спасибо!

Аватар Alexion1ce

Аватар vanujkeee

Не мое, за старания спасибо...

Аватар VovaPoweR

ох, дружище, порадовал! уж впечатлил - так впечатлил! так держать :good:

Аватар Darik

чё харошего нашли в этом треке