Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Master Slam

Master Slam

Заблокирован

Участник с 05-05-2008

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 91 1
Аватар tosh

хоть и 2007..но дяд афрро еще не настолько устарел. в пляс тянет.

Аватар Lexa

Приятно послушать, спасибо!

Аватар Анатолий СВЕТ

за афродайт спасибо большое, клёвый трэк

Аватар prgmr

понравилось!:)

Аватар Aurora

Спасибо!Aphrodite как всегда жжёт!!!:sm110:

Аватар Apelsin2006

супер - спасибо, замечательно! давно от них такого не слышал! уважаю их творчество!

Аватар Liss.by

Афродайт ... чего ещё сказать... он как Кабзон... одну тему все года) Но трек интересный)

Аватар Анатолий Врублевский

Ждал немного большего от этого трека. Но всё равно сенкс...:zachot:

Аватар IVANko-43

:zachot: Забрал!!!

Аватар hooch

:zachot:

Аватар Absent

Хорош братан!!!!!!!!

Аватар Gnom_from91

А для чего же диджеи у нас существуют тупо диски включать, тогда мне жаль таких людей так как они себя тож называют диджеями... я б назвал их что-то типо человек - музыкальное сопровождение вечера. (смысл - тамада, но не знаю как по русски назвать чтоб никто не обижался ) по теме: имеется такой трек в ремиксе под другим названием и звучит по другому немножко мне тож очень понравилосьтут, как раз я выкладывал

Аватар kip

Хорош! В лучших традициях Афро :)

Аватар Rob Roy

спсибо, хороший тречок=)

Аватар dima-ann

Спасибо... Послушать приятно... Но, думаю, для танцпола не рулит...

Аватар Swoosh

Афродайта люблю с децтва, сенькс

Аватар gvozD

отлично! трек порадовал! спасибо! ;)

Аватар Jeremy5

сенкс)

Аватар shaggy7610

в треке полюбому не хватает жести:) я бы на танцполе не съел такой трек:confused: а так спасибо:)

Аватар Z0Lo

Чё-то как-то.... Люблю кач)) В люблом случае трэк симпатичный, для прослушивания =)) Спасибо)