Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Auren

Auren

Заблокирован

Участник с 29-06-2008

  • 3 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 4 0
Аватар zeka

не в восторге от этого трека!

Аватар ЮрокСерега

не мое совершенно.мозг пилит на мелкие кусочки

Аватар Sputnik

10-15 фрешей

Аватар ViTor

спасибо. интересная музыка!

Аватар Benny Push

Хватит ждать от Марко и Элла возвращения к сфэкшн-звучку - они развиваются и не стоят на месте. Новый стиль пока что просто не "обкатан" полностью, уже к следующему году братья разгонятся и обрадуют своих фанов возвращением на пик, надеюсь...

Аватар ROMArio_777

раньше мне бенни бенаси больше нравился,А щас уже нетак сильно,Но все же качаю его!!

Аватар DarkDan

вообще не моё(( думал, что-то реально в стиле беньки - ан нет(

Аватар dj_Soul

Слишком жесткий и звуки тревожные...трек на 2\5..хотя идея очень не плохая...ждем достойных ремиксов...спасибо!!!

Аватар NeveR®SleeP

яма :zachot: ,но сам трек чёт не особо

Аватар espinage

Интересный трек, очень не похоже на Бенасевский стиль! Спасибо! :-d

Аватар Анатолий СВЕТ

Спасибо за работу, но трэк не особо понравился, хотя яма клёвая

Аватар Terrias

благодарность!! гости лаунжа в восторге!!

Аватар Giorgio

Знаю что второй ЯД но яма затянутая а первый не слышал............ Звуки просто разсыпаются в голове :eek:

Аватар Avalanche

Понравился. А можешь еще залить трек "March" с этой же пластинки ? Просто кроме рапиды ссылки не нашел на релиз, а оттуда проблемно качать )

Аватар Караблёв

жёстко!!

Аватар 50%

цена сумасшедшая какая-то, где прослушка?

Аватар Denich

Auren привет! а чего цена не адекватная такая, расскажи нам пожалуйста копишь чтоли ?:)

Аватар -=Moskow Night=-

класс