Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Leksi

Leksi

Анонимный

Участник с 26-12-2019

  • 16 Всего публикаций
  • 21 Количество треков
  • 55 275
Аватар djveselkin

Быдло-джинглы для гопников и тупых малолеток. Даже не могу себе представить ситуацию где эту шнягу можно поставить

Аватар Сергей Бригарный

ахах) вот это вообще огонь! Шефа не будет включу посмеяться с коллегами )

Аватар slavный

Обязательно воспользуюсь :lol:

Аватар cratos

Автор сие джинглов - Борис Бредин. было бы неплохо указывать!

Аватар shulbert

да ладно,если бы щас жуков спел, все бы на ура, а тут потехина апгадили!!!

Аватар Shpeek

Ваааще огонь ))) Так держать !

Аватар pavelkab

пусть и Руки, но и вокал и звучание никакое

Аватар сыч62

кстати с вокалом все норм.в этом есть свой плюс что чуть с надрывом и плавно подползает к ноте высокой,не помню как но "музыкально" есть такой термин.так что не надо клеветать. если бы не дотягивал то минус написал бы в другой тональности на пол тона ниже или на тон.с саундом тож вроде не чего,просто сама песня слова,гармония ,сама мелодия не яркая...а так в принципе на три тверденькую на мой взгляд тянет.

Аватар jin

Что то надо поменять в минусе!Плюс в вокале косяков много,в начале лажает,не дотягивает.

Аватар Fedyaa

какое то старое электро звучание. не впечатлило.

Аватар SGMan83

Вот именно с таких треков, как Sequential One - Dreams (ATB Mix), в то уже далекое время появлялась любовь к клубной электронной музыке. Спасибо, это ж память-то какая!

Аватар artur177

Отлично. Кайф.

Аватар nov8307

пригодится может ))), но использовать надо аккуратно

Аватар marcopaulo

ну и как такую прелесть не взять ? спасибо за релиз

Аватар boban

И этот тоже,по мелодии похож!!!:002:

Аватар kauksi

цветковщина!

Аватар kirillklim

да трек играли в свое время на scooter точно похож ))

Аватар Казбек Асланбеков

Очень хорошая темка! Я б даже и не сказал, что это, ой, прям какой транс, скорее евро-хаус, евро-денс.:oops: Авторам спасибо!;)

Аватар Glebsky84

Точно, не хватает Клаббхедзовского и Клуб миксов для полноты релиза!) Трэк огонь был, выплясывали под него< особенгно пот Клабхэдзов!

Аватар sasha.evlanov

а по моему даже очень оригинально)