Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Bad S

Bad S

Анонимный

Участник с 09-10-2008

  • 14 Всего публикаций
  • 13 Количество треков
  • 32 6
Аватар maxi-muzz

действительно хорош.:)

Аватар baikonur

брикольный брякс

Аватар Rogerdj

Мощный sound!!!

Аватар baikonur

друматики в своём стиле ре-миксанули. Нормуль!

Аватар AlexOnFull

спасиб!!! заберу!!! норм!

Аватар DJ Sk1d^

Огогоголь!11 Космик саунд) Интересненько! За труды спасибо!

Аватар LilJay

Kid вчегда выносил мозг,а драмматики сделали отличный ремикс,клевый трек получился!

Аватар Homeboy

ВЕЩЩЩ"Щ"

Аватар Breaksbros

уже имеется, но трек зачетный!

Аватар Alexander Agro

Да, довольно необычное звучание, но это ведь хорошо неправда ли? Спасибо.

Аватар redic

да да да . хотй бы с мелодией

Аватар AlexBOOOM

Классный трек!! единственный дуэт, который никогда ни на кого не похож!

Аватар D' Luxe

этот круче чем blow me////

Аватар voloviks

Stas ,я так понимаю у тебя весь релиз есть!! залей пожалста Blow Me!!!!!....вот его нет!!!!! а рядом такой же трек.....там обманули *с названием*))

Аватар DJ Razin

мне понравился!! отличная тема!)00 еееее

Аватар elgans

На любителя такой резняк !!!:)

Аватар baikonur

Ооох и мясо! Забераю!!!

Аватар Rogerdj

Не плохо своеобразный трек :)

Аватар baikonur

вообще никак не задело......

Аватар juansobaches

Просто яд! Очень спортивная тема :009: :009: :009: