Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Alexx Guess

Alexx Guess

Верифицирован

Участник с 31-12-2008

  • 2 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 68 7
Аватар djsandrs

супер можно играть смело

Аватар TuMko

отличная летняя работа! спасибо)

Аватар OverSense

Стандартными сэмплами все написано ))) Вначале думал что то стоящее, а ближе к середине настрой вообще пропал )) Спасибо за ознакомление!

Аватар спартак

просто,но со вкусом!молодцы!

Аватар Oneway

не понравился мне трек, стандартная коммерция, на 1 раз, спасибо за ознакомление!!! Лайт не самый дорогой диск-жокей в Украине, он на 21 месте в топе 100 лучших дж Украине!!! А как я знаю, то самый дорогой дж на Украине - Спартак!!!

Аватар zazik

Очень приятный легкий.. денсовый трек.. ЗАБРАЛ

Аватар Touch

Трек не из новых!но как раз в том стиле что Лайт любит! PS: Уже не самый дорогой в Украине!

Аватар MIsha*

хороший трек из разряда рага-джага ))) беру с удовольствием !

Аватар Dj_Nick

Отличный трек! Спасибо!

Аватар Dj Fame

красотище!!! С П А С И Б О !!!!!

Аватар dj_rg

Популярность набирает обороты)

Аватар djnemos

ОМГ звучани ну никак не тянет на 2010 год ёлы палы!!

Аватар yura

ушло это звучание уже.

Аватар -Noble-

замечательный трек! спасиб за ознакомление!!!

Аватар Wild

саунд не понравился,слишком простенько,да и не интересно звучит,соглашусь с выше сказанным,что Соловей 2)) Спасибо за ознакомление!

Аватар Dj DenGER

от наташи видимо осталось только название. звучание то может и противное но я бы не смог его сравнить с треками соловье. разный звук имхо

Аватар cemchenro

средняя работа...мимо....не моё...

Аватар DJVashon

а где тут Наташа?? о_0 да и саунд средненький

Аватар True Max

Хорошее электронное творение,немного конечно монотонное,но всё же неплохо! Я думаю,что работа найдёт своих фанатов,но мне такое звучание давно приелось)) Спасибо,ознакомлен

Аватар Dj Smile

Хороший, подвижный трек от земляков, приятно порадовали, спасибо!