Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj ALEX KILLER

Dj ALEX KILLER

Заблокирован

Участник с 15-04-2009

  • 3 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 24 0
Аватар Klochkoff

))) слабо очень очень! Калбасой даже не пахнет )))

Аватар Vovan

ни чего интересного для себя в произведение не услышал......как простовато звучит....

Аватар Starcom

Ну шо ты обещалка:lol: на promodj лежит не надо брехать людям;) Трек не понравился помоему саунд неочем

Аватар pavelkab

ничего, на корпоративы потянет слыхали ремиксы и похуже

Аватар Turntable

а то Москоу-стайл- это весь пиздец... тут у парня трэк хоть как-то отличается аранжировкой от всего этого однообразного московского электро шаблона

Аватар gugen

Мда... Иркутску до Москоу-Стайла ещё ой как далеко.... :(

Аватар dosik

Пусть в Иркутске и остаьеся... Вроде интернет везде, а...

Аватар artemil

Что то не очень трек получился!!!

Аватар Markuz

Поверь, на БВК в меге такое точно не играют!!!! Зря у вас такой стреотип сложился по этому поводу! Даже представить не могу какой танцпол можно было взорвать этим треком!!!!!!

Аватар Turntable

а мне кажется что автор не зря засунул в пост столько смеющихся смайликов... а вообще сделано не так уж и плохо... но что есть ремиксы намного интереснее и лучше- это факт =) спасибо Алекс!

Аватар Indigo

Трек не плохой, но до рванья танцпола ему далеко!

Аватар djscratch

Я бы сказал что у нас например такой ремикс и в детском саду стыдно сыграть ,дети возьмут в руки горшки и закидают.

Аватар Energy

Слышали поверь... Мне интересно, что это за дэнспол взорванный данным треком, если только "телега", или БВК мегасовский.....Таким даже Ангарский дэнспол не взорвёшь... А вот для кухонных диджеев в самый раз, тётьки с дядьками на корпаративах поскачут....Спасибо за ознакомление.....

Аватар DJ ONOHIN

Да, прежде чем что то создавать лучше прослушать все ремиксы уже созданные, чтобы потом не жалеть о потерянном времени.... Хотя если это рассматривать как приобретенный опыт...

Аватар MazzAwa

Мдааа.. ЧУШ"!!!!!!!1адин

Аватар deniss-e

интересно что это за клуб, и что это за публика )))) бред дикий, и от вокала уже ташнит.. тазик мне !! :)

Аватар Klan Kenedy

Я бы не сказал чтоб он порвал тацпол!!

Аватар Starcom

та это баян какойто,что оригинал не нравится что ремиксы.

Аватар DJ Stretch

Тебе парень спасибо за старание,но не в моём вкусе.

Аватар Meloman

ЭТОТ РЕМИКС ВЗОРВАЛ ТАНСПОЛЫ ИРКУТСКА.....От СМЕХА-))))