Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Алекс Гришин

Алекс Гришин

Заблокирован

Участник с 29-06-2009

  • 62 Всего публикаций
  • 28 Количество треков
  • 182 53
Аватар kompozitor

Очень классная песня, другого бы исполнителя

Аватар Мобидик

Ну можно и скачать, может и в авто пригодится, спасибо)

Аватар Velimir

Очень красивая песня. Под медляк самое то. Спасибо за ознакомление:)

Аватар Kiruha

Голоса явно отличаются, так что похоже, что это разные песни!! +1! Спасибо!!!! :10:

Аватар Shaker

супер трек =) молодцы девочки

Аватар Migor

классная песня!

Аватар pavelkab

весьма приятная песенка

Аватар Aleks kap

Хороший трек)))Девочки аш пищат когда слышат)))

Аватар PunisheeeeeRR

ждем ремиксов на трек!!! сам текст очень порадовал и приятная и воздушная композиция!

Аватар 5ive

да да да, молодец, давно наблюдал твои песни, эта уровнем намного выше. раскручивать, есть будущее!

Аватар cemchenro

Мне понравилось)))) Продолжай в том же духе)))) СУПЕР)))

Аватар Housevoice

Очень бы хотелось чтоб твои песни были такого плана , ну а что качается трека ушёл в капилку ,спасибо ,удачи в творчестве!;)

Аватар Толяша

Хорошая новиночка.. приятный вокал, красивая мелодия !! Забрал послушать.. Спасибо !!!

Аватар PARFEN

Приятно удивлен!!! Спасибо за трек

Аватар macboy

Да, не плохо, но хотелось бы больше энергетики, побольше драйва и инструментов. Но это лично моё мнение. А так очень даже не плохо.

Аватар Loshok

спасибо большое очень красивый трек=) жму.

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

мне очень интересно кто для этой мадам тексты прописывает???

Аватар alex-rad

мне тоже понравилось. забрал спасибо

Аватар Dj strelok

ещё б этнических напевов добавить я б был на 100% доволен ))))))) спасибо красивый трек

Аватар YaszkO

Красиво! Спасибо!