Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Flipside

Flipside

Анонимный

Участник с 18-08-2009

  • 24 Всего публикаций
  • 23 Количество треков
  • 108 481
Аватар Maxim007

Обалденная,необычная тема.Спасибо

Аватар korr83

слабовато, не качает ваще.

Аватар LilJay

ооо норм!!вот такой брэйксик очень круто вкатывает на поп вечеринках,когда такое подмешиваешь...никто даже и не догадывается что это ломье)))

Аватар Белочкин

поддерживаю земляков! жму!)

Аватар zena671

весьма интересно, забрал с удовольствием!

Аватар diman38

очень даже неплохо, беру однозначно

Аватар Jonny Kondor

Интересный вариант,возьму в коллекцию.. Спасибо..

Аватар 4iller

классика жееее!!! ура нашел! спасибо!!!

Аватар pycckuu7

оригинал онли

Аватар Katomin

что то не по мне огня не хватает((

Аватар Rakusov

Аватар D' Luxe

с вокалом интереснее звучит.)

Аватар D. DEEV

вокал то лег хорошо. но лучшая версия на этот тюн (лично для меня) пока из этого микса Deekline - Always RIP - Shambhala 2011 - Promo Mix - feat. MC Kie & Cuts from JFB - (вырезал отттуда отрывок) именно тогда я впервые услышал его))) пищалочки и читка прям таки в темку звучат) P>S>>> интересно будет ли такая версия? - или это чисто для себя они лайв замутили со скретчами и прочим) а так хотелось бы конечно)

Аватар kea^___^

а по-моему вокал лег очень хорошо. Даже получилось лучше чем в оригинале

Аватар marcus

Чет неочень. Мешанина имхо.

Аватар ljexa20

зачетно...спасибо..

Аватар baikonur

Спасибо. Наверное, только я внимательно прочитал описание трэка(о том, что возможно уже и не актуально). Работа - средненькая. Ты можешь и лучше:) Ну, спасибо говорю за старания:)

Аватар baikonur

хм... а почему меня не цепануло?:)

Аватар baikonur

В машине послушать....

Аватар Rokio

Прикольно сделано ) под танцульки пойдет, спасибо)