Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Инфинити

Инфинити

Голд / VIP

Участник с 24-09-2009

  • 26 Всего публикаций
  • 34 Количество треков
  • 211 1 342
Аватар dj_Ky3mu4

а когда полная версия выйдет*?

Аватар IceParty

никак вообще...самая лучшая была версия с органом от DJ Tools , все еще ее играю

Аватар Valerrio

Круто!

Аватар V.A

Спасибо за обнову, достойно вышло!

Аватар DJVashon

неплохо, а будут еще официальные ремиксы?

Аватар still95

здравствуй ганмен))

Аватар DJ RiMSKiY

Это очень круто, на слух очень приятно и заразительно, так что тянет переслушивать еще) И качает ведь не слабо!

Аватар Niel_De_One

Очень даже, вот она - классика жанра

Аватар cjdjcjdj

ничего себе! вот это да! редко такое услышишь! удивили! спидгаражненько!

Аватар V.A

Явно в этом что то есть, цепанула сие творение, забрал в ротацию к нам, спасибо!

Аватар rubilovo

ух ты) я уже забыл такой звук)

Аватар tosh

Муззз ТОП!

Аватар OlegFlash

Одна из лучших композиций в поп жанре от отечественного производителя. Текст конечно в стиле певицы Максим (раннее её творчество). Но всё равно есть что-то своё. Да и в любом случае, не сравнить со многими современными поп треками, где никакой рифмы и смысла нет.

Аватар OlegFlash

Вспомним ещё один очень значимый ремикс для российской клубной музыки :) Мелодию Нил конечно выдал весёлую, вот что значит музыкант!

Аватар Dj Professor

Добротный ремикс, есть мелодика, вкусно звучит, буду пробовать на танцполе, спасибо вам!..

Аватар dvdlex08

Здорово!

Аватар John Ree Volt

Кач есть, а вот распевность вокала уже лично меня не цепляет.... это как Света в свое время - 2 песни и все на этом.... Ничего не имею против, парни. Но нужно вокалистке попробовать поэкспериментировать, попеть разнопланово, а вдруг раскроется с другой стороны. Я даже когда играю, могу ваши песни друг с другом мешать и народ на танцполе разницы вообще не замечает: как будто одна песня! А ремиксерам респект!:003:

Аватар DIS

good:)

Аватар Promik

забавно вышло )))веселенький трек

Аватар DJ BalOO

Хороший, попсовенький трекан! Спасибо, заберу для работы (-;