Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
amerika

amerika

Анонимный

Участник с 30-09-2009

  • 2 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 137 0
Аватар Dellife

классная тема,спасибо!!

Аватар Dj Pcheloff

это самая лучшая работа от этого монстра очень актуальный и грамотный саунд мне очень понравился !!

Аватар Bull291

не не лучший трек месяца ((((

Аватар shaidos

трек не плохой,но сказать что он супер не могу...оставлю здесь,спасибо за ознакомление.

Аватар good

Люди ау что вы здесь пишыте!!!Вот я почитал вашы коментарийи и обратил внемание на (трек просто потрясающий).Послушать ево в нетрезвом состояние или под..........то можно шызафрению словить и сойти с ума а в нормальном состоянийе не хто и слушать не будет.Уж если писать адекватный коментарий то можно ево зделать так:Трек достойный внимания. И что за цена Коль у нас таких не люблят не забывайся

Аватар DJIZER

Трек Очень достойный, но уже эсть в сети!, но скачать там не удалось, так что тут заберу!;)

Аватар AndOne_Spyda

работа супер,но с ценой конечно загнул ты))))))))

Аватар MiniMan

Ну цена слишком))) максимум 50 ему цена в данный момент))) но трек потрясающий) Хайнц щас раздаёт)))

Аватар DjXeon

Цена конешно добрая) как раз чтобы поделиться со всеми)

Аватар Dj Salim

vsegda nravilsya etot tehnar' ^_~

Аватар pasha13

работка жирная,уже имееться..)

Аватар Andrey Mart

вообще как то фигово звучит :23:

Аватар Dennis Cooper

что то не особо вкатил

Аватар COLUCHIY

Присоединяюсь к остальным не вкатывает как раньше!

Аватар phunk

Мда! Я поддерживаю все выше сказанные комментарии по поводу треков,треки действительно очень дешевые и не интересные.Поэтому тоже ограничелся прослушкой!

Аватар Starcom

дешовые треки,печально както звучат,мне не очень.спасибо

Аватар bastold

однообразно как-то

Аватар Mal0y

мда...Зу бразил раньше прям радовали...сейчас такого не могу про них сказать....будем ждать новых релизов!

Аватар antonsever

средние работы. ограничился только пролсушиванием.... мерси

Аватар Vovan

не восторге от данных творений....жму спасибо за ознакомление....