Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
tonik17

tonik17

Анонимный

Участник с 22-03-2010

  • 6 Всего публикаций
  • 2 Количество треков
  • 40 3
Аватар Aksultan

прохожу мимо и жму спасибо...

Аватар GLaMyP

да чё то тут на путали всё))))

Аватар djscratch

Во первых не фанки(тебе на ухо чё медведь наступил или ты вообще не шаришь в стилях)Во вторых если медведь наступил не на ухо так уж покрайней мере куда то в ту область-Где гармония,где тональсти ,вообще в чём заключалась работа то?Короче не занимай время ребят его и так почти нет ни хера,всякой мутотенью.А по хорошему снеси трэк ,а то ещё и не то услышишь когда начнуться просмотры(добрый совет):006: :005:

Аватар djdjonido

Эт даже экспериментом не назовешь, простое накладывание двух потоков звука без сведения - вот... А вообще - за углом идет дискач и в денди режется звукач....

Аватар Jamie J.

А где фанки хаус? Да что уж там, где вообще хаус? Подобные 8-битные эксперименты, не радуют... Спасибо за ознакомление...

Аватар Jamie J.

А где фанки хаус? Да что уж там, где вообще хаус? Подобные 8-битные эксперименты, не радуют... Спасибо за ознакомление... А где фанки хаус? Да что уж там, где вообще хаус? Подобные 8-битные эксперименты, не радуют... Спасибо за ознакомление... А где фанки хаус? Да что уж там, где вообще хаус? Подобные 8-битные эксперименты, не радуют... Спасибо за ознакомление А где фанки хаус? Да что уж там, где вообще хаус?) Подобные 8-битные эксперименты, не радуют... Спасибо за ознакомление

Аватар Jody Nox

подобные непрофессиональные эксперементы выкладывайте пожалуйста в промо ветке...

Аватар papec

Это называеться музыка? :lol:

Аватар Flk

Основной теме в этом треке уже лет 100... Оригинал когда-то сшибал с ног) Спасибо)

Аватар SANCHO PANZA

Ну и что что трек шаблонный мне всё равно он понравился!!! Спасибо за труды!!!:)

Аватар gabo91

жестковато звучит трек..не по мне..

Аватар DJ ARTEM Night

мне кажется этой работе место в проге

Аватар Yuri Rider

Спасибо, и даром не нужно....

Аватар Scorohott

трэк вообще никакой!!спасибо за ознакомление!!

Аватар DJVashon

обычно зубодробилка спасибо за прослушку

Аватар Sourse

Присоединяюсь..............за труд спасибо, но трек не впечатлил!!!!!!!:009:

Аватар dj.kirillove

полностью поддерживаю. трек пустой и однообразный, похожий на 1000 других своей шаблонностью.

Аватар iNfantry

Дешевое шаблонное фуфло!

Аватар vasilov

че то вобще плохого все мнения Если по чесноку ремикс есть ремикс Тут все ясно и понятно как раз для Синей России)))))))))

Аватар Vovan

обычная электроза....ни чего впечатляющего...запиливает и всего лишь....)))