Старый трек, но все же хорош, спасибо за рпослушку, брать не буду
староват
не плохой трек...хоть и староват..спасибо..
походу очень даже старенькая.. по звучанию по крайней мере =)
сейчас бы этот пустой бас в течении всего трека заполнили бы вставками из доч хауса.. 100%
спасибо за труды, трек оставлю
Согласен!
спасибо за воспоминание...хорошая работа...но уже не актуальна...)
Artbat, Six40two - Take You There (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Milk & Sugar, James Hurr - I Like It (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Dont Blink - I Like The Way (Original Mix) [2026] РелизИзбранное