Тема
:
Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]
Показать сообщение отдельно
26.09.2009, 20:32
#
11
@
SILVER NAIL
Верифицирован
Поблагодарили 7171 раз(а) в 197 сообщениях
~3721
Ответ: Комиссар - Ты Уйдешь (Mr.Goodwin 2009 Remix) [2009]
Не дурно вот вокал хромает!!!
__________________
СМОТРИ ЧТО СЛУШАЕШЬ, СЛУШАЙ ЧТО СМОТРИШЬ!
Меню пользователя
@
SILVER NAIL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SILVER NAIL
Найти ещё сообщения от SILVER NAIL