Тема
:
Stromae - Alors On Danse (Sean Finn Remix) [2010]
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 01:30
#
3
@
Vovan
Верифицирован
Поблагодарили 107847 раз(а) в 9118 сообщениях
~80941
Ответ: Stromae - Alors On Danse (Sean Finn Remix ) [2010]
во общем вышло скучновато....не хватает настроя...энергии...не наю меня не впечатлило....ну если только французский вокаль4ик.....ау..ау...)))
Меню пользователя
@
Vovan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovan
Найти ещё сообщения от Vovan