Тема
:
John Dahlbäck - Borderline (Original Mix) [2010]
Показать сообщение отдельно
20.05.2010, 05:28
#
2
@
Vovan
Верифицирован
Поблагодарили 107837 раз(а) в 9110 сообщениях
~80931
Ответ: John Dahlbäck - Borderline (Original Mix) [2010]
тяжеловатое звучание....не впечатлён произведением...спаисбо что ознакомил...)))
Меню пользователя
@
Vovan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vovan
Найти ещё сообщения от Vovan