Тема
:
Лучший музыкальный видеоролик года [2011]
Показать сообщение отдельно
10.01.2012, 00:07
#
13
@
Evgeniy
Модератор
Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
~69573
Ответ: Лучший музыкальный видеоролик года [2011]
ARTyoma
,фууууууу,как видео ужасно,музон более менее,кстати вокал не люблю такой)))
Меню пользователя
@
Evgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeniy
Найти ещё сообщения от Evgeniy