Тема
:
The Ventures - House Of The Rising Sun
Показать сообщение отдельно
28.05.2012, 12:11
#
2
@
djljey
- - Gold User - -
Поблагодарили 2682 раз(а) в 131 сообщениях
~2682
Ответ: The Ventures - House Of The Rising Sun
Старая добрая песенка! Вспоминается сразу фильм про ковбоев! Финальное соло вообще порадовало!
__________________
DJ L.J.-Ey on INSTAGRAM
DJ L.J.-Ey on VK
DJ L.J.-Ey on PROMODJ
Меню пользователя
@
djljey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djljey
Найти ещё сообщения от djljey