Тема
:
Kajiura Yuki - Storm And Fire
Показать сообщение отдельно
28.05.2012, 14:03
#
14
@
djljey
- - Gold User - -
Поблагодарили 2682 раз(а) в 131 сообщениях
~2682
Ответ: Kajiura Yuki - Storm And Fire
Комментарии излишни! Послушал на обычных колонках - понравилось, а потом, по совету автора, на хорошем стерео - так вообще чуть с ума не сошел) Спасибо за качественную музыку!
__________________
DJ L.J.-Ey on INSTAGRAM
DJ L.J.-Ey on VK
DJ L.J.-Ey on PROMODJ
Меню пользователя
@
djljey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djljey
Найти ещё сообщения от djljey