Тема
:
Daddy Yankee – Pasarela (DJ Pasha Lee & DJ Vitaco Remix) [2012]
Показать сообщение отдельно
22.10.2012, 17:45
#
5
@
djljey
- - Gold User - -
Поблагодарили 2682 раз(а) в 131 сообщениях
~2682
Ответ: Daddy Yankee – Pasarela (DJ Pasha Lee & DJ Vitaco Remix) [2012]
средняя работа,но для коллекции пойдёт,для начало поиграть!
__________________
DJ L.J.-Ey on INSTAGRAM
DJ L.J.-Ey on VK
DJ L.J.-Ey on PROMODJ
Меню пользователя
@
djljey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djljey
Найти ещё сообщения от djljey