Тема
:
Tarantino ReFresh - Episode 12 [2013]
Показать сообщение отдельно
06.10.2013, 16:27
#
43
@
djpashkevich
Заблокирован
Поблагодарили 504 раз(а) в 14 сообщениях
~504
Ответ: Tarantino ReFresh - Episode 12 [2013]
Вот всё хорошо,но на Руки Вверх ReFresh ужасный по качеству,попробовал в клубе не звучит,всё так тихо ужас просто,а остальные работы хороши.
Меню пользователя
@
djpashkevich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от djpashkevich