Тема
:
Alex Herrera - I've Got The Place [2015]
Показать сообщение отдельно
16.06.2015, 11:18
#
3
@
S.J
Верифицирован
Поблагодарили 108488 раз(а) в 7989 сообщениях
~134924
Ответ: Alex Herrera - I've Got The Place [2015]
Согласен не все поймут! но мы не из таких) спасибо то что надо
P.s Фанки стайл правильней будет) На траксе часто ставят джекин когда вроде бы слышится фанки)))
Последний раз редактировалось SamJoy, 16.06.2015 в
11:21
.
Меню пользователя
@
S.J
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.J
Найти ещё сообщения от S.J