РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Retro Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Retro Клуб Для ретро музыки. Музыки прошлых лет, так сказать...

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 23:22   #1
Неактивирован
Аватар для Viper_f2n

Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Viper_f2n составляет 25 - стоит на развилке~25

Качество релиза 320 kbps [Synth-pop] - Etolie Vipe - You (Boytronic Cover) [2013]

Кавер на "визитную карточку" легендарной немецкой группы. Выполнен в ретро-стилистике.
Viper_f2n вне форума  
Старый 06.08.2013, 16:42   #2
Деактивирован
 Аватар для kauksi

Поблагодарили 5661 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордиться~1358

5$
По умолчанию Ответ: Etolie Vipe - You (Boytronic Cover) [2013]

слушай, выкладывай свои никому ненужные поделки на промодиджей.... там их хоть послушают...
kauksi вне форума  
Старый 06.08.2013, 16:48   #3
Неактивирован
Аватар для Viper_f2n

Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Viper_f2n составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Etolie Vipe - You (Boytronic Cover) [2013]

Цитата:
Сообщение от kauksi Посмотреть сообщение
слушай, выкладывай свои никому ненужные поделки на промодиджей.... там их хоть послушают...

Я буду выкладывать свои работы туда, куда захочу. И тебя не спрошу.
Viper_f2n вне форума  
Старый 07.08.2013, 04:21   #4
Деактивирован
 Аватар для kauksi

Поблагодарили 5661 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордиться~1358

5$
По умолчанию Ответ: Etolie Vipe - You (Boytronic Cover) [2013]

ты всего несколько дней на форуме, а уже несколько раз нарушил правила.
модераторы все равно сотрут твою тему, будь добр следуй им.
kauksi вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elia - Catch (Kosheen Cover Remix); Fallin (Playmen Cover Remix) [2013] DJ Sakh Electro House mp3 / HQ Only 22 26.08.2013 09:07
Boytronic - I Will Survive (Maxi Single Version) [1988] boban Retro Клуб 7 13.08.2013 23:28
Boytronic - Killing Fields [1987] angere Retro Клуб 2 14.12.2011 05:49
Hammer, Hebick & Boytronic - You (Funabashi Remix) [2008] Л.Е.В. Club House 2 09.12.2008 23:46

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.