РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 22:43   #1
Неактивирован
 Аватар для Сансей

Поблагодарили 2614 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у Сансей составляет -53 - скоро станет знаменитым(-ой)~-53

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

Радиоактивная версия моего творения!

Последний раз редактировалось Сансей, 12.05.2015 в 19:42.
Сансей вне форума  
Старый 24.04.2011, 04:51   #2
Заблокирован
Аватар для спартак

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у спартак составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

молодец,хороший инструментальный проигрыш получился
спартак вне форума  
Старый 24.04.2011, 06:31   #3
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29403 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15659

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)


C.C. Catch и немного сакса это хорошо
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 24.04.2011, 08:19   #4
Заблокирован
Аватар для alexmegatur

Поблагодарили 859 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у alexmegatur составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

Офигенски звучит просто от души!!!
alexmegatur вне форума  
Старый 24.04.2011, 10:04   #5
Деактивирован
 Аватар для pr0kazn1k

Поблагодарили 3956 раз(а) в 251 сообщениях
Уровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pr0kazn1k составляет 2243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2243

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

а меня че та не зацепило!!!хотя идея хороша, но вот если бы ее вывести на достойный уровень...
pr0kazn1k вне форума  
Старый 24.04.2011, 13:38   #6
Деактивирован
 Аватар для ISAEV

Поблагодарили 1801 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)Уровень респектов у ISAEV составляет 1162 - великолепен(-на)~1162

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

даа, работать и работать)
ISAEV вне форума  
Старый 25.04.2011, 15:36   #7
Верифицирован
Аватар для LLlypa

Поблагодарили 303 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у LLlypa составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

Класс работа!!! Весело, просто, со вкусом, попсовенько и легонько... Вобщем супер трек получился)))
LLlypa вне форума  
Старый 25.04.2011, 16:09   #8
Деактивирован
 Аватар для potidima

Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у potidima составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

Задумка хорошая,но с балансом нужно еще поработать
potidima вне форума  
Старый 25.04.2011, 23:04   #9
Деактивирован
 Аватар для djbatton

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у djbatton составляет 6 - стоит на развилке~6

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

интересная идея. а вот по звучанию сакс затыкает всё остальное.
djbatton вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:28   #10
Верифицирован
 Аватар для NASHA
Уровень респектов у NASHA составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (dj Guztero Sax Remix 2011)

Перелопатила Интернет, могу сказать наконец-то приличный ремикс! Спасибо!!!
NASHA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.