РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 12:45   #1
Верифицирован
 Аватар для Voldemar1990

Поблагодарили 1275 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордитьсяУровень респектов у Voldemar1990 составляет 1275 - , можно гордиться~1275



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Martin Solveig vs. Gordon & Doyle - Hey Now As (Dj Vol'demar Mash-Up) [2014]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Martin Solveig & The Cataracs feat. Kyle VS Gordon & Doyle - Hey Now As (Dj VoL'dEmAr Mash-Up 2014).mp3
(10.89 Мб, Скачиваний: 24 (1/23/0), Слушали: 149 )
Voldemar1990 вне форума  
15 человек(а) поблагодарили Voldemar1990 за этот релиз:
Действия:
Старый 15.01.2014, 23:34   #2
Неактивирован
 Аватар для alex-mix

Поблагодарили 497 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царстве~497

По умолчанию Ответ: Martin Solveig & The Cataracs feat. Kyle & Gordon & Doyle - Hey Now As (Dj VoL'dEmAr Mash-Up) [2014]

Жестко,жестко даже очень.Эти электронные пищалки напрягают
alex-mix вне форума  
Старый 16.01.2014, 00:12   #3
Неактивирован
 Аватар для sergey3787140

Поблагодарили 43 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у sergey3787140 составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Martin Solveig & The Cataracs feat. Kyle & Gordon & Doyle - Hey Now As (Dj VoL'dEmAr Mash-Up) [2014]

голова заболела(((мимо пройду...спасибо за ознакомление..
sergey3787140 вне форума  
Старый 17.01.2014, 15:39   #4
Неактивирован
 Аватар для tisafern

Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у tisafern составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Martin Solveig & The Cataracs feat. Kyle & Gordon & Doyle - Hey Now As (Dj VoL'dEmAr Mash-Up) [2014]

Это лучше, чем унылое "бум-бум", фрешей не хватило, но все равно спасибо, оставил на заметку
tisafern вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Status Quo vs. Gordon & Doyle - In The Army Tetris (Sean Xela Mash-up) [2013] dj sean Mash-UP's Section / HQ Only 9 21.03.2013 12:10
Scooter vs. Gordon & Doyle - 4 A.M. (Alex P. Mash Up) [2012] Alex P. Mash-UP's Section / HQ Only 7 24.12.2012 16:55
Justice & Gordon Doyle - We Are Your Friends (Mr. Alex Mash-Up) [2011] djmralex Песочница 16 16.09.2012 08:22
Justice & Gordon Doyle - We Are Your Friends (Mr. Alex Mash-Up) [2011] djmralex Песочница 2 18.09.2011 23:39

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.