РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 17:12   #1
Неактивирован
Аватар для dima397

Поблагодарили 1331 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у dima397 составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

Качество релиза 320 kbps [Progressive Trance] - DJ Tatana - Chi Mai [2008]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл dj_tatana_-_chi_mai.mp3
(17.47 Мб, Скачиваний: 64 (62/2/0), Слушали: 15 )
dima397 вне форума  
Старый 31.08.2008, 19:29   #2
Неактивирован
 Аватар для Dj_Valentin

Поблагодарили 159 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Valentin составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

Никогда не мог подумать что можно из такой музыки сделать ТАКОЕ !!!!!!!!!!! Пью шампанское за эту тему !!!

Последний раз редактировалось Dj_Valentin, 31.08.2008 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Dj_Valentin вне форума  
Старый 31.08.2008, 23:39   #3
Неактивирован
 Аватар для holland

Поблагодарили 3217 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают всеУровень респектов у holland составляет 533 - , это имя знают все~533

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

очень недурно пасиб
holland вне форума  
Старый 01.09.2008, 05:39   #4
Неактивирован
 Аватар для MadAngel

Поблагодарили 84 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у MadAngel составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

Отличное звучание!Даже не ожидал.. Спасибо..
MadAngel вне форума  
Старый 22.09.2008, 17:25   #5
Неактивирован
Аватар для AngelloPolini
Уровень респектов у AngelloPolini составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

из шедевра только шедевры и получаються
AngelloPolini вне форума  
Старый 02.10.2008, 15:08   #6
Неактивирован
 Аватар для dima0589

Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у dima0589 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

вобще клас))))))))))))) отлично
dima0589 вне форума  
Старый 02.10.2008, 16:01   #7
Неактивирован
 Аватар для dimasik88

Поблагодарили 96 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у dimasik88 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

100% хит
dimasik88 вне форума  
Старый 11.10.2008, 22:08   #8
Заблокирован
Аватар для paul

Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у paul составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

афигенный
paul вне форума  
Старый 12.10.2008, 18:12   #9
Неактивирован
Аватар для eskobara

Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у eskobara составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

отлично,как раз по мне
eskobara вне форума  
Старый 15.10.2008, 15:33   #10
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: DJ Tatana - Chi Mai [2008]

ремикс хороший но не для меня.....мне мелодичное нравится...этот жестковат.
спасибо
Nasedo вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.