РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2015, 14:55   #1
Верифицирован
 Аватар для syntheticsax

Поблагодарили 11065 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у syntheticsax составляет 6795 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6795

Качество релиза 320 kbps [Chillout] - Syntheticsax - Goodbye Summer [2015]


Syntheticsax - До свидания лето [Goodbye Summer]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Syntheticsax_-_Goodbye_Summer.mp3
(10.92 Мб, Скачиваний: 99 (0/46/53), Слушали: 133 )
Mp3 файл Syntheticsax - Goodbye Summer Akapella.mp3
(8.91 Мб, Скачиваний: 50 (0/11/39), Слушали: 37 )
Mp3 файл Syntheticsax_-_Goodbye_Summer_no_sax.mp3
(10.92 Мб, Скачиваний: 15 (1/14/0), Слушали: 196 )
__________________
Syntheticsax

Последний раз редактировалось syntheticsax, 03.09.2015 в 14:41. Причина: добавил картинку
syntheticsax вне форума  
20 человек(а) поблагодарили syntheticsax за этот релиз:
Действия:
Старый 01.09.2015, 21:11   #2
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Goodbye Summer [2015]

Ни че такая темка )
Mute5011 вне форума  
Старый 02.09.2015, 07:33   #3
Верифицирован
 Аватар для S.J

Поблагодарили 108494 раз(а) в 7989 сообщениях
Уровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у S.J составляет 134930 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~134930




По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Goodbye Summer [2015]

Действительно лето подошло концу( но еще бабье лето на носу) приятно аж трогает!
S.J вне форума  
Старый 24.09.2015, 09:38   #4
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Goodbye Summer [2015]

Благодарю, очень даже по душе этот осенний тюн...
Neverniy вне форума  
Старый 20.10.2015, 21:09   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj ReDD

Поблагодарили 647 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Dj ReDD составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Syntheticsax - Goodbye Summer [2015]

отличная композиция, забрал версию с саксом, спасибо!
Dj ReDD вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axwell Feat Steve Edwards & Syntheticsax - Watch The Fantastic Sunrise (DJ Alex Yan Summer Remix) [2015] Alex Yan Club House 8 21.07.2015 17:24
Syntheticsax - Summer Day [2015] syntheticsax Funky/Disco/Vocal/Melodic 6 12.05.2015 12:30
Tiesto Feat. Syntheticsax - I Will Be Here (Michael Witness Summer Mix) grain Funky/Disco/Vocal/Melodic 58 17.07.2012 11:52
Solodchuk Aleksey & Syntheticsax - Hot Dances Of Summer [2010] syntheticsax Electro House mp3 / HQ Only 11 01.11.2010 20:24
Tiesto feat Syntheticsax - I Will Be Here (Don Rayzer Summer Remix) умора Progressive House / HQ Only 10 22.05.2010 04:03

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.