РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 11:53   #1
Заблокирован
Аватар для Eddie G

Поблагодарили 2030 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Eddie G составляет 2030 - нейтрален(-на)~2030

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Зомб - #ДелаемФлекс (Eddie G Remix).mp3
(10.12 Мб, Скачиваний: 1269 (0/814/455), Слушали: 2133 )
Eddie G вне форума  
Старый 23.11.2017, 13:04   #2
Деактивирован
 Аватар для DJ ROMERO
Уровень респектов у DJ ROMERO составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Зомб - #ДелаемФлекс (Eddie G Remix) [2017]

Долбит нормально!А слова пустота!
DJ ROMERO вне форума  
Старый 23.11.2017, 15:28   #3
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Зомб - #ДелаемФлекс (Eddie G Remix) [2017]

очень схоже с Мияги и Эндшпилем )
Promik вне форума  
Старый 23.11.2017, 16:45   #4
Деактивирован
 Аватар для hardstyle
Уровень респектов у hardstyle составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

мотив похож на Миягу(I got love),бомба
hardstyle вне форума  
Старый 23.11.2017, 18:21   #5
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

Эндшпиль, Мияги, Зомб, Черное кино, Элджей, Рем Дигга, и т.д
Они все с одного гнезда повылезали. И естественно они друг на друга похожи по голосу и чуть с виду.
FRED вне форума  
Старый 23.11.2017, 20:59   #6
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1814 раз(а) в 92 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1814 - нейтрален(-на)~1814

По умолчанию Ответ: Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

Вот и он идеальный микс))) Хорош))) Спасибо)))
__________________
Dj Den Kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace
Denis23 вне форума  
Старый 24.11.2017, 17:38   #7
Заблокирован
Аватар для Romantino

Поблагодарили 106 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Romantino составляет 106 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Romantino составляет 106 - нейтрален(-на)~106

По умолчанию Ответ: Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

а вот и тот ремикс который нужен
Romantino вне форума  
Старый 29.11.2017, 12:58   #8
Деактивирован
 Аватар для Unona

Поблагодарили 193 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Unona составляет 157 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Unona составляет 157 - имеет захватывающую ауру~157

По умолчанию Ответ: Зомб - #Делаемфлекс (Eddie G Remix) [2017]

взяла попробуем )спасибо
Unona вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зомб - Даже не половина (Frost & Jonvs Remix) [2017] V.A Unofficial Releases 4 08.01.2020 21:04
Зомб - Даже не половина (Eugene Star & Slepoff Remix) [2017] eugenestar Unofficial Releases 5 01.01.2018 23:50
Зомб - #Делаемфлекс (Mikis Remix) [2017] djmikis Unofficial Releases 4 24.11.2017 17:13
Зомб - #Делаемфлекс (Icegood Remix) [2017] ICEGOODMUSIC Unofficial Releases 1 13.11.2017 13:20
Зомб - #Этамалаяфайя (Icegood Remix) [2017] ICEGOODMUSIC Unofficial Releases 1 07.10.2017 16:46

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.