РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 11:31   #1
Заблокирован
Аватар для romman

Поблагодарили 57 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у romman составляет 3 - нейтрален(-на)~3

Качество релиза 256 kbps [Club] - Aim - Cold Water

Не знаю, что это за стиль и в какую тему разместить, если что то не так, то переместити или удалите если уже проходило, по поиску не нашел подобного. Просто понравилось.
romman вне форума  
16 человек(а) поблагодарили romman за этот релиз:
Действия:
Старый 07.12.2008, 13:56   #2
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Aim - Cold Water

Приятная мелодия, вокала не хватает.
Л.Е.В. вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:05   #3
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Aim - Cold Water

Мелодия чем-то зацепила))) - напоминает дождь....
X3M вне форума  
Старый 18.12.2008, 06:05   #4
Деактивирован
 Аватар для come

Поблагодарили 1301 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у come составляет 33 - стоит на развилке~33

По умолчанию Ответ: Aim - Cold Water

Потрясающая вещица
come вне форума  
Старый 19.12.2008, 06:09   #5
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 69033 раз(а) в 4122 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52034 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~52034



По умолчанию Ответ: Aim - Cold Water

Ей самое место в разделе CHILLOUT !!!!
dj.valentineblack вне форума  
Старый 19.12.2008, 14:01   #6
Неактивирован
 Аватар для kirea

Поблагодарили 566 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у kirea составляет 191 - имеет захватывающую ауру~191

По умолчанию Ответ: Aim - Cold Water

отличная вещь.
хоть и не дэнс. чиллАут это
kirea вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.