РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 18:12   #1
Заблокирован
 Аватар для nec122

Поблагодарили 18253 раз(а) в 936 сообщениях
Уровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18253

Качество релиза 224 kbps [Pop & Dance] - RDB - Om Mangalam

Индийское Ай рн Би))) Кстати, в Таиланде - хит!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл RDB - Om Mangalam.mp3
(9.16 Мб, Скачиваний: 34 (5/28/1), Слушали: 56 )
nec122 вне форума  
21 человек(а) поблагодарили nec122 за этот релиз:
Действия:
Старый 18.01.2012, 11:21   #2
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: RDB - Om Mangalam

Зачотно.
Л.Е.В. вне форума  
Старый 23.01.2012, 23:33   #3
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: RDB - Om Mangalam

давненько не слышала индийских песен забавны припев-чик у трека спасибо жму
natasha69 вне форума  
Старый 24.01.2012, 02:16   #4
Заблокирован
 Аватар для nec122

Поблагодарили 18253 раз(а) в 936 сообщениях
Уровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nec122 составляет 18253 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18253

По умолчанию Ответ: RDB - Om Mangalam

Если бы Вы увидели, что вытворяют под нее Наш "Бомонд"...
Тагил просто спивается от профнепригодности))))... Это надо видеть)))
nec122 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.