РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 16:29   #1
Неактивирован
 Аватар для omnitronic

Поблагодарили 756 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)~756

Качество релиза 192 kbps [Pop & Dance] - Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)

Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)
omnitronic вне форума  
Старый 14.08.2012, 17:07   #2
Заблокирован
Аватар для dolmatinetz

Поблагодарили 3235 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dolmatinetz составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3590

По умолчанию Ответ: Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)

Чотка!!!!
dolmatinetz вне форума  
Старый 14.08.2012, 17:21   #3
Деактивирован
 Аватар для M.A.K.C.

Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у M.A.K.C. составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)

действительно четка, а песня то хде?
M.A.K.C. вне форума  
Старый 14.08.2012, 19:16   #4
Неактивирован
 Аватар для omnitronic

Поблагодарили 756 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)Уровень респектов у omnitronic составляет 756 - великолепен(-на)~756

По умолчанию Ответ: Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel StreetDance 2 Remix)

она есть тут ) я не заметил и залил
... темка прикольная )
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1027869
omnitronic вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Robert Abigail & Dj Rebel - Cuba The Gibson Brothers (Extended Mix) [2011] ISAEV Club House 13 29.11.2013 12:19
[Electro House] Latin Formation - Cuba 2012 (DJ Rebel) Хамматов Глеб RIPs & Re-edit 3 12.08.2013 13:38
Cuba Club - Cuba (Sunset Crew Mix) [2006] den-iz Pop music 12 14.08.2012 17:05
Ace of Base - Cuba Cuba Libre [2011] nec122 Pop music 3 05.02.2012 04:01
Luc Le Blanc - Streetdance (Tectonik Club mix)[2008] astra-32 Electro House mp3 / HQ Only 9 07.11.2008 13:17

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.