РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 14:31   #1
Неактивирован
 Аватар для alexandr_dj

Поблагодарили 4025 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у alexandr_dj составляет 3590 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3590

Качество релиза 320 kbps [Minimal House] - Paul Frick - Steal My Heart (Dub Version) [2009]

:оопс: :оопс: :оопс:
alexandr_dj вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:36   #2
Неактивирован
Аватар для ilensky

Поблагодарили 1012 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ilensky составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Paul Frick-StealMyHeart(DubVersion) [2009]

Самобытно, мне показалось,
только из-за этого понравилось...

А вообще слушать достаточно сложно лично мне!

В любом случае спасибо, что познакомили Александр!
ilensky вне форума  
Старый 28.04.2010, 22:13   #3
Неактивирован
 Аватар для Mozgoff

Поблагодарили 117 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Mozgoff составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Paul Frick-StealMyHeart(DubVersion) [2009]

хороший ритмичный трЭчок, по мне даже очень! СПС
Mozgoff вне форума  
Старый 08.05.2010, 15:51   #4
Неактивирован
 Аватар для Tip-Top
Уровень респектов у Tip-Top составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Paul Frick-StealMyHeart(DubVersion) [2009]

Более менее...
Tip-Top вне форума  
Старый 17.07.2010, 14:26   #5
Неактивирован
 Аватар для NewAcc2010

Поблагодарили 635 раз(а) в 43 сообщениях
Уровень респектов у NewAcc2010 составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Paul Frick-StealMyHeart(DubVersion) [2009]

какое-то слишком простоватое звучание...нет глубины
NewAcc2010 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paul Frick Feat. Emika - I Mean (Finchhatten Remix)[2011] Fistel Techno 0 04.04.2012 23:51
Steal Vybe Presents - The Byron Stingily Remixes (Steal Vybe Remixes) (WEB) [2011] Jody Nox Funky/Disco/Vocal/Melodic 3 22.02.2011 00:14

Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.