РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 15:14   #1
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Серебряный Ветер - Грусть [2010]

Комментарии только приветствуются.

Последний раз редактировалось dj4max, 04.08.2012 в 00:24.
dj4max вне форума  
Старый 26.05.2010, 15:26   #2
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4211 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 165 - имеет захватывающую ауру~165

По умолчанию Ответ: Серебряный Ветер - Грусть [2010]

Аахахха...улыбнула песенка
Сперва подумал,что Сектор Газа,но чем то схожи,спасибо
Wild вне форума  
Старый 26.05.2010, 21:49   #3
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: Серебряный Ветер - Грусть [2010]

Цитата:
Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
Аахахха...улыбнула песенка
Сперва подумал,что Сектор Газа,но чем то схожи,спасибо

Как по мне совсем на сектор не похоже.
dj4max вне форума  
Старый 26.05.2010, 23:46   #4
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Серебряный Ветер - Грусть [2010]

незнаю чем но мне песенка понравилась, красивая игра инструментов.
Alex Accord вне форума  
Старый 31.05.2010, 16:39   #5
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: Серебряный Ветер - Грусть [2010]

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
незнаю чем но мне песенка понравилась, красивая игра инструментов.

Согласен , а вокалист так себе
dj4max вне форума  
Старый 31.05.2010, 17:18   #6
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Серебряный Ветер - Грусть [2010]

Мммм, неужели - созрел =)

Не любитель такого , спасибо за ознакомления.
FM вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.