РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 13:45   #1
Заблокирован
Аватар для wizeman

Поблагодарили 2332 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущее~1915

Качество релиза 320 kbps [Dance] - De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

Местами однообразен, но не плох - летний такой вот))
wizeman вне форума  
21 человек(а) поблагодарили wizeman за этот релиз:
Действия:
Старый 06.07.2010, 15:28   #2
Неактивирован
 Аватар для delabart

Поблагодарили 1072 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у delabart составляет 183 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у delabart составляет 183 - имеет захватывающую ауру~183

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

пройду мимо, Спасибо За Ознакомление.
delabart вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:42   #3
- - Gold User - -
 Аватар для relaxdj

Поблагодарили 2024 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордиться~1577

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

Отличная латина))) Спасибо.
relaxdj вне форума  
Старый 24.07.2010, 02:00   #4
Неактивирован
Аватар для Stiff_55

Поблагодарили 469 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stiff_55 составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

По летнему зажигательно. Спасибо
Stiff_55 вне форума  
Старый 24.07.2010, 11:38   #5
Неактивирован
Аватар для Yksi

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Yksi составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

однообразен не для моего танцпола.спасибо.
Yksi вне форума  
Старый 24.07.2010, 12:47   #6
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

Летне но не по мне )
спасибо
DJVashon вне форума  
Старый 25.07.2010, 06:32   #7
Деактивирован
 Аватар для DMC DeeMan!

Поблагодарили 104 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у DMC DeeMan! составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: De Martino, Gigi-Tll Groove - Las Brujas (Tello Dj club mix) [2010]

оч весело , но с ритмом и басс линией как то не цепляет. спасибо за труды!
DMC DeeMan! вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.