РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 17:05   #1
Деактивирован
 Аватар для DjGangster

Поблагодарили 6623 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjGangster составляет 2607 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2607

Качество релиза 320 kbps [Club] - Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version)




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version).mp3
(16.83 Мб, Скачиваний: 74 (20/54/0), Слушали: 273 )
DjGangster вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:09   #2
Неактивирован
 Аватар для Dima Vice

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dima Vice составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Неплохо, возможно, будет хитом )
Dima Vice вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:10   #3
Неактивирован
 Аватар для 2rist

Поблагодарили 488 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауру~244

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Девочки будут в восторге.... Качественная комерция.. Спасибо Саня!!!
2rist вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:19   #4
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

сам трек интересный но думаю будут версии и попотребней
Andrey Mart вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:16   #5
Неактивирован
Аватар для epatage

Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у epatage составляет 2 - стоит на развилке~2

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

трек не новый,хитом уже не будет точно
epatage вне форума  
Старый 22.10.2010, 19:29   #6
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 122 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjDen1 составляет 115 - скоро станет знаменитым(-ой)~115

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

довольно не плоха!! пасибки
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 24.10.2010, 15:27   #7
Неактивирован
 Аватар для LeRoiMusic

Поблагодарили 9157 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у LeRoiMusic составляет 5162 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5162

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

да не, не в хитах ей быть, слишком скучно
LeRoiMusic вне форума  
Старый 24.10.2010, 15:48   #8
Неактивирован
 Аватар для Ermann

Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Ermann составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

отличная композиция!!!!!!!девочки кипятком описаются прослушая этот трек на большом звуке!!!!!!!спасибо!!!!!
Ermann вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:21   #9
Неактивирован
 Аватар для Shubin.denis

Поблагодарили 112 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Shubin.denis составляет 112 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Shubin.denis составляет 112 - скоро станет знаменитым(-ой)~112

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Хитом мне тоже кажется не будет
Shubin.denis вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:52   #10
Неактивирован
Аватар для imperiyashow

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у imperiyashow составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Трэк никакой... ни позитива, ни ритма бодрого.... как вообще под него танцевать??? Хитом будет. Только вот в другом ремиксе... например, от нейтрино...
imperiyashow вне форума  
Старый 25.10.2010, 01:11   #11
Верифицирован
 Аватар для Victor Gugo

Поблагодарили 7871 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущееУровень респектов у Victor Gugo составляет 2025 - , прекрасное будущее~2025

По умолчанию Ответ: Lady Gaga - Monster (R.E.E.O House Version) [2010]

Неплохо, в начале для разнообразия можно поиграть!
Victor Gugo вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.