РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 20:15   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для VipPromo Only

Поблагодарили 127564 раз(а) в 7760 сообщениях
Уровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VipPromo Only составляет 134894 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~134894

Качество релиза 320 kbps [Techno] - Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Energetica Recordings-Synthetic Technology-Dead Minds-Original Mix.mp3
(17.73 Мб, Скачиваний: 19 (11/8/0), Слушали: 90 )
VipPromo Only вне форума  
14 человек(а) поблагодарили VipPromo Only за этот релиз:
Действия:
Старый 20.02.2011, 09:36   #2
Неактивирован
 Аватар для Dicon2

Поблагодарили 425 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dicon2 составляет 48 - стоит на развилке~48

По умолчанию Ответ: Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

Что это....... !!!!!!!!!! Людей на танцполе рвать от счастья такой музыкой.. !!!

Реально здорово!!!!
Dicon2 вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:27   #3
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

Порадовала меня работа!спасибо забираю
dkucha вне форума  
Старый 20.02.2011, 15:43   #4
Неактивирован
 Аватар для HerMajor

Поблагодарили 763 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у HerMajor составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

присоединяюсь к общей массе))))) трек понравился, забиру, пасип за работу)
HerMajor вне форума  
Старый 21.02.2011, 00:49   #5
Неактивирован
 Аватар для ryan's

Поблагодарили 4294967295 раз(а) в 4294967295 сообщениях
Уровень респектов у ryan's составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

мощная позитивная и довольно таки напористая работа, такую не упущу такую заберу =)
ryan's вне форума  
Старый 21.02.2011, 13:49   #6
Неактивирован
 Аватар для noxWill

Поблагодарили 110 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у noxWill составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Synthetic Technology - Dead Minds (Original Mix) [2011]

чёт как то дёшево звучит он
noxWill вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.