РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2011, 23:06   #1
Заблокирован
Аватар для cyku

Поблагодарили 2138 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордитьсяУровень респектов у cyku составляет 1300 - , можно гордиться~1300

Качество релиза RIP [Electro House] - WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW).mp3
(1.37 Мб, Скачиваний: 72 (4/13/55), Слушали: 185 )
cyku вне форума  
9 человек(а) поблагодарили cyku за этот релиз:
Действия:
Старый 21.05.2011, 05:20   #2
Неактивирован
 Аватар для Denny kayn

Поблагодарили 3097 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)Уровень респектов у Denny kayn составляет 688 - великолепен(-на)~688

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

качёвая работа, хочу FULL!
сенк!
Denny kayn вне форума  
Старый 21.05.2011, 08:39   #3
Деактивирован
 Аватар для Firew@ll

Поблагодарили 9377 раз(а) в 346 сообщениях
Уровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Firew@ll составляет 6277 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6277

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

Мне как оригинал больше нравился так я свое мнение не изменил до сих пор
Firew@ll вне форума  
Старый 21.05.2011, 11:13   #4
Заблокирован
Аватар для MikeSilver

Поблагодарили 1487 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордитьсяУровень респектов у MikeSilver составляет 1382 - , можно гордиться~1382

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

Мне клаб микс больше нравится с релиза! но и этот найдет своего слушателя!
MikeSilver вне форума  
Старый 22.05.2011, 17:47   #5
Неактивирован
 Аватар для Art-Div

Поблагодарили 6830 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Art-Div составляет 6334 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6334

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

Отличная версия))По быстрее бы фул...Спасибо...
Art-Div вне форума  
Старый 31.05.2011, 02:19   #6
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

пока Гриша Вайтсайд его додумается релизнуть он бует в сети
Refined Brothers вне форума  
Старый 01.06.2011, 22:44   #7
Неактивирован
 Аватар для <Maxon>

Поблагодарили 164 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у <Maxon> составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

да качает ниче так) понравилось но на любителя)
<Maxon> вне форума  
Старый 17.06.2011, 16:53   #8
Неактивирован
 Аватар для DennySmile

Поблагодарили 2710 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордитьсяУровень респектов у DennySmile составляет 994 - , можно гордиться~994

По умолчанию Ответ: WHITESIDE & SLIN PROJECT - ALL THAT I NEED (SHOAM & GAVRIEL REMIX PREVIEW)

Клаб микс поярче
DennySmile вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.