РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 10:21   #1
Неактивирован
 Аватар для Рам Свич и МС Пудель

Поблагодарили 1604 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царстве~515

Качество релиза 320 kbps [Club] - Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]






101.ru — Персональная станция «DANCEUP»

Последний раз редактировалось Рам Свич и МС Пудель, 02.08.2011 в 12:53.
Рам Свич и МС Пудель вне форума  
Старый 02.08.2011, 11:37   #2
Смотритель
 Аватар для HeatoN

Поблагодарили 171596 раз(а) в 6016 сообщениях
Уровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у HeatoN составляет 193567 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~193567




По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом2

Что-то перемудрил ты малость
HeatoN вне форума  
Старый 02.08.2011, 12:15   #3
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом2

и где это играть??
DJVashon вне форума  
Старый 02.08.2011, 12:21   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29403 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15659 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15659

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом2

неплохо...но где такое играть ? а музыкальная часть трека мне понравилась - может дабку выложите ?
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 02.08.2011, 12:55   #5
Неактивирован
 Аватар для Рам Свич и МС Пудель

Поблагодарили 1604 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царстве~515

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом2

какой играть ))) это же вообще ни куда не годиться ,только послушать ,только послушать

Рам Свич и МС Пудель добавил 02.08.2011 в 12:55
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
неплохо...но где такое играть ? а музыкальная часть трека мне понравилась - может дабку выложите ?

спасибо ,к сожаленью трек из архива ,по этому ссори ,я не найду оригинал

Последний раз редактировалось Рам Свич и МС Пудель, 02.08.2011 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Рам Свич и МС Пудель вне форума  
Старый 02.08.2011, 20:21   #6
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2

вокал не порадовал пройду мимо этой темы спасибо ознакомилась
natasha69 вне форума  
Старый 03.08.2011, 01:16   #7
Неактивирован
Аватар для Dj Leo Chad

Поблагодарили 432 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Dj Leo Chad составляет 432 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Leo Chad составляет 432 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Leo Chad составляет 432 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Leo Chad составляет 432 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj Leo Chad составляет 432 - очень, очень хорош(-а)~432

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]

Смертельная музыка для дома 2 ,так чтоль понимать?)))
музыка отличная)
Dj Leo Chad вне форума  
Старый 03.08.2011, 05:05   #8
Заблокирован
Аватар для Irksound

Поблагодарили 454 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Irksound составляет 454 - луч света в тёмном царстве~454

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]

незнаю за трек не очень! а вот за то что аффтор когда взорвётся дом 2? +5 идея
Irksound вне форума  
Старый 03.08.2011, 13:30   #9
Неактивирован
 Аватар для phunk

Поблагодарили 3577 раз(а) в 293 сообщениях
Уровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают всеУровень респектов у phunk составляет 599 - , это имя знают все~599

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]

Назвние очень понравилось,а вот с музыкой в целом проблемы! Но прикольно только из-за Дома-2))
phunk вне форума  
Старый 11.08.2011, 15:57   #10
Неактивирован
 Аватар для Ermann

Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Ermann составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]

супер!!!!возьму!!!удивительно прорвёт дэнс!!!качну спасибо автору!!!
Ermann вне форума  
Старый 13.08.2011, 04:36   #11
Неактивирован
 Аватар для Рам Свич и МС Пудель

Поблагодарили 1604 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Рам Свич и МС Пудель составляет 515 - луч света в тёмном царстве~515

По умолчанию Ответ: Rome Svich - Когда взорвется дом 2 [2011]

Цитата:
Сообщение от Ermann Посмотреть сообщение
супер!!!!возьму!!!удивительно прорвёт дэнс!!!качну спасибо автору!!!

давай дружищее)
Рам Свич и МС Пудель вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.