РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 18:03   #1
Неактивирован
Аватар для Seldom

Поблагодарили 9739 раз(а) в 230 сообщениях
Уровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Seldom составляет 6218 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6218

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix) [2012]

Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix).mp3
(12.25 Мб, Скачиваний: 35 (3/32/0), Слушали: 186 )
Seldom вне форума  
Старый 01.02.2012, 18:08   #2
Неактивирован
 Аватар для Михон

Поблагодарили 21897 раз(а) в 696 сообщениях
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Михон составляет 11576 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11576



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix)[2012]

чего то ему не хватает... а так подвижный... спасибо, слушаем...
Михон вне форума  
Старый 02.02.2012, 01:30   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix) [2012]

саунд не много грубовато звучит...а так не плохо выглядит...можно с играть....жму
Vovan вне форума  
Старый 02.02.2012, 06:16   #4
Неактивирован
 Аватар для Dimarichi

Поблагодарили 1245 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордиться~1245

По умолчанию Ответ: Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix) [2012]

Не по душе в последнее время эти музыканты:-))))))
Dimarichi вне форума  
Старый 02.02.2012, 06:17   #5
Заблокирован
Аватар для Dj Dmitriy Romanov

Поблагодарили 4479 раз(а) в 171 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2224 - , прекрасное будущее~2224

По умолчанию Ответ: Kelly Diamond - How Am I Supposed To Feel (DJ Kuba & Neitan Remix) [2012]

ямы хорошие.. а вот сама колбаса не очень..(
Dj Dmitriy Romanov вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Les Jumo & Mohombi - Sexy (DJ Kuba & Neitan Official Extended Mix) [2012] антоша Electro House mp3 / HQ Only 8 07.07.2012 16:09
Kalwi & Remi - You & I (DJ Kuba & Neitan Remix) [2011] ..Андрей... Electro House mp3 / HQ Only 29 09.05.2012 19:20
Dj Kuba & Neitan - You Can Take It To The Top (DigitalMode Get Funky Remix) [2011] taya Club House 1 26.12.2011 17:53
Les Jumo & Mohombi - Sexy (DJ Kuba & Neitan Remix) [2011] Housewell Electro House mp3 / HQ Only 6 10.12.2011 14:30
Edith - Living Without You (DJ Kuba & Neitan Remix) [2011] Housewell Electro House mp3 / HQ Only 11 05.10.2011 13:03



Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.