РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Soundtracks Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Soundtracks Клуб Вам понравилась музыка из какого то фильма, игры, телепередачи, мультфильма и у вас она есть? Выкладывайте ее здесь ->

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 14:18   #1
Неактивирован
 Аватар для LeRiKa

Поблагодарили 376 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у LeRiKa составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию [Мультфильм] - В синем море, в белой пене [1983]

о4 понра песенка)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл V_sinem_more_v_beloj_pene.mp3
(2.39 Мб, Скачиваний: 1183 (1171/12/0), Слушали: 232 )
LeRiKa вне форума  
Старый 04.01.2007, 23:01   #2
Неактивирован
 Аватар для DJ Feel

Поблагодарили 184 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ Feel составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: В синем море, в белой пене [1983]

спасибо - а то я уже с мульта хотел снимать
DJ Feel вне форума  
Старый 21.01.2007, 18:27   #3
Неактивирован
 Аватар для Sea-gull

Поблагодарили 47 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Sea-gull составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: В синем море, в белой пене [1983]

Огромное СПАСИБО
Я тож не знала где ее достать.
Sea-gull вне форума  
Старый 17.02.2007, 07:53   #4
Неактивирован
 Аватар для VladimirDJ

Поблагодарили 496 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у VladimirDJ составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Re: В синем море, в белой пене [1983]

Спасибо, а то меня одно время доставали с этой песенкой...
Вот в студийку бы достать...

Спасибо огромное
VladimirDJ вне форума  
Старый 12.04.2007, 01:34   #5
Деактивирован
 Аватар для Андрей777

Поблагодарили 768 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючек~383

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

классная тема
Андрей777 вне форума  
Старый 04.08.2007, 15:03   #6
Верифицирован
Аватар для Ilzzz

Поблагодарили 1093 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Ilzzz составляет 152 - скоро станет знаменитым(-ой)~152

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

Хочу студийку А за эту спасибо!
Ilzzz вне форума  
Старый 04.08.2007, 21:57   #7
Деактивирован
 Аватар для Зорькин

Поблагодарили 10127 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4252

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

В своё время долго искал эту песню в студийном качестве , но так и безрезультатно . В интернете студийки нет .
P. S. Кстати песня называется " В море ветер " , а исполняет её некто А . Каначан
Зорькин вне форума  
Старый 17.12.2007, 23:04   #8
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

Ой, как давно это было то...
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 24.04.2008, 20:28   #9
Верифицирован
 Аватар для KILLERLOOP

Поблагодарили 454 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у KILLERLOOP составляет 53 - скоро станет знаменитым(-ой)~53

По умолчанию Ответ: Re: В синем море, в белой пене [1983]

Цитата:
Сообщение от DJ Feel Посмотреть сообщение
спасибо - а то я уже с мульта хотел снимать

Она и снята с мульта...
На зайцах перепевки лежат, кому интересно могут глянуть...
KILLERLOOP вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:52   #10
Неактивирован
 Аватар для DJPioneer

Поблагодарили 503 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DJPioneer составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

спасибо я давно искал
DJPioneer вне форума  
Старый 18.07.2008, 17:06   #11
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

Подмигивание Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

Цитата:
Сообщение от LeRiKa Посмотреть сообщение
о4 понра песенка)

Хе Хе ,а то я уже думал сие чудо не добуду в качестве.Хорошо её перепела гр.Лёми Лём,для дискотеки находка
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 18.07.2008, 17:33   #12
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2425 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

здОрово!
DerZkiu вне форума  
Старый 01.08.2008, 18:46   #13
Неактивирован
 Аватар для Garyck

Поблагодарили 691 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Garyck составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

Прикольно Спасибо!
Garyck вне форума  
Старый 14.08.2008, 17:36   #14
Деактивирован
 Аватар для atomm

Поблагодарили 509 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у atomm составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

спасибо !!! помню мультик !!!!
atomm вне форума  
Старый 17.09.2008, 10:30   #15
Деактивирован
Аватар для klass

Поблагодарили 1652 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: В синем море, в белой пене [1983]

Вообще,песенку перепела группа Леми Лём! Хорошо получилось у них!
klass вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.