РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 13:41   #1
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Isgaard - Playing God [2012]

красивая песня...



official video http://www.youtube.com/watch?v=574v6vDLCqM
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Isgaard - Playing God.mp3
(10.26 Мб, Скачиваний: 23 (1/22/0), Слушали: 52 )
angere вне форума  
12 человек(а) поблагодарили angere за этот релиз:
Действия:
Старый 17.09.2012, 23:16   #2
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: Isgaard - Playing God [2012]

спасибо.. всегда радуешь хорошими медляками
Amis вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Example - Playing In The Shadows [2011] kea^___^ Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 10 12.01.2013 18:20
Teva - She's Playing (Version 2) [2011] мега Deep House / HQ Only 0 27.12.2011 14:14
Son Of Kick - Playing the Villain [2011] DJ O.K.Style Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 1 10.11.2011 14:12
DJ Bam Bam - Playing With Fire (Original Mix) [2011] Agent700 Electro House mp3 / HQ Only 10 21.08.2011 12:00



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.