РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2012, 18:43   #1
Неактивирован
Аватар для Роман744530

Поблагодарили 830 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)Уровень респектов у Роман744530 составляет 818 - великолепен(-на)~818



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Electro House] - The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske bootleg)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske bootleg).mp3
(16.10 Мб, Скачиваний: 29 (3/26/0), Слушали: 356 )
Роман744530 вне форума  
Старый 25.08.2012, 19:27   #2
Верифицирован
 Аватар для vorobev

Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у vorobev составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske bootleg) 2012

ну для тех кому не надоели эти мелодии..я пропущу.спасибо за ознакомление
vorobev вне форума  
Старый 26.08.2012, 09:06   #3
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

не понравился замес
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 26.08.2012, 13:32   #4
Неактивирован
 Аватар для nazarkikalo

Поблагодарили 4929 раз(а) в 234 сообщениях
Уровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4929

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

что то намешано такое непонятное)
nazarkikalo вне форума  
Старый 26.08.2012, 13:49   #5
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

тоже не понял особо...намешал...
Tierro вне форума  
Старый 27.08.2012, 16:21   #6
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

Салянка в бой))
SOLNCEV вне форума  
Старый 19.11.2013, 21:39   #7
Неактивирован
Аватар для neonext
Уровень респектов у neonext составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Chemical Brothers - Galvanize (DJ Radoske Bootleg) [2012]

круто получилось!
neonext вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Chemical Brothers ft Q-Tip - Galvanize (Acapella) Назим Акапеллы 4 03.06.2014 05:42
The Chemical Brothers - Galvanize; Se-Sa - Like This Like That (DJ Salahoff Bootleg Rework's) [2011] Fresh Records Mash-UP's Section / HQ Only 63 19.11.2013 21:41
The Chemical Brothers Ft Q Tip Galvanize Acapella DJ Voland Акапеллы 2 07.03.2012 03:17
Norman Doray vs The Chemical Brothers - Tobita Galvanize (Axwell Bootleg) lup107 Progressive House / HQ Only 8 25.12.2009 22:04



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.