РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 12:33   #1
Неактивирован
Аватар для snapik

Поблагодарили 51 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у snapik составляет 51 - скоро станет знаменитым(-ой)~51

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

Слушаем - коментим))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Destinys Child vs DJ RICH-ART - Lose (SnapIk Mash-up).mp3
(9.30 Мб, Скачиваний: 27 (1/26/0), Слушали: 156 )
snapik вне форума  
Старый 21.02.2013, 14:35   #2
Заблокирован
Аватар для Tierro

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Tierro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

отмечу только вокальную часть..остальное не по мне..но любители определенно будут!!!
Tierro вне форума  
Старый 21.02.2013, 17:58   #3
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

Жестоквато вышло)меня не цепануло совсем)не по мне звучание
SOLNCEV вне форума  
Старый 21.02.2013, 19:00   #4
Заблокирован
 Аватар для oleksandrdark

Поблагодарили 435 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у oleksandrdark составляет 435 - очень, очень хорош(-а)~435

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

Слишком шумный трек.Мозги зашкаливают
oleksandrdark вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:22   #5
Неактивирован
 Аватар для nazarkikalo

Поблагодарили 4929 раз(а) в 234 сообщениях
Уровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nazarkikalo составляет 4929 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4929

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

я тоже виделю вокал а то давит очень)
nazarkikalo вне форума  
Старый 22.02.2013, 07:17   #6
Неактивирован
 Аватар для L.e.x.

Поблагодарили 252 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у L.e.x. составляет 52 - скоро станет знаменитым(-ой)~52

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

очень много запилов, не для этого вокала такой бит...
L.e.x. вне форума  
Старый 18.03.2013, 07:05   #7
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: Destinys Child vs Dj Rich-Art - Lose (Snapik Mash-Up) [2013]

намешано слишком много
djvladich вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Destinys Child - Lose My Breath (DJ Sergus & D.Neez Remix) [2013] EmptySKY Club House 10 01.04.2013 03:08
Mike Candys vs Monica Harem - Oh, Oh To Ibiza (Snapik Mash-Up) [2013] snapik Mash-UP's Section / HQ Only 3 18.02.2013 12:15
Switch Craft vs Supafly Inc - Rock Tonight (Snapik Exclusive Mash-Up) [2013] Switch Craft Mash-UP's Section / HQ Only 4 09.02.2013 01:58
Destinys Child - Lose My Breath (Huntero's Lost His Inhalor Remix) [2008] djbert Electro House mp3 / HQ Only 9 29.11.2008 18:33
Destinys Child - Soldier (bizarre Remix) FuBu88 Rap, Reggae, R'n'B, etc. 5 20.08.2008 18:20



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.