РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 23:05   #1
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

Качество релиза 320 kbps [Russian Rap] - Дабл - Черная риторика [2013]


Спустя пять лет после дебютного сольника и два года — после совместного с Ar-Side "Международного обмена", Дабл возвращается в новой пластинкой. Среди битмейкеров Рем Дигга и 4eu3, куплетами помогли Ar-Side и Бэрамэ.
Вот клип http://www.youtube.com/watch?feature...v=Nq8VYIDP5cg#!
BLADE вне форума  
Поблагодарили BLADE:
Действия:
Старый 03.03.2013, 22:42   #2
Заблокирован
Аватар для Maxim007

Поблагодарили 683 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Maxim007 составляет 454 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Maxim007 составляет 454 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Maxim007 составляет 454 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Maxim007 составляет 454 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Maxim007 составляет 454 - очень, очень хорош(-а)~454

По умолчанию Ответ: Дабл - Черная риторика [2013]

Очередной пустозвон
Maxim007 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dots Fam - ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА kind84 Rap, Reggae, R'n'B, etc. 7 26.10.2010 16:13
Анжелика Начесова - Черная Ночь DJ Koza Nostra Шансон Клуб 1 10.09.2010 09:38
Дабл ft. Неп.ал - 2 куплета [2009] BLADE Rap, Reggae, R'n'B, etc. 2 19.04.2009 13:39
Карандаш - Корень зла (feat. Дабл) [2008] Rule87 Rap, Reggae, R'n'B, etc. 4 28.10.2008 09:07



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.