РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 19:16   #1
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

New From Poland
Mr.Basic - Don't Understand (Mikro 2013 Rework)
G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Rework)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mr.Basic - Dont Understand (Mikro 2013 Rework).mp3
(10.27 Мб, Скачиваний: 135 (39/96/0), Слушали: 627 )
Mp3 файл G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Rework).mp3
(12.93 Мб, Скачиваний: 73 (14/59/0), Слушали: 462 )
Freaky Guys вне форума  
Старый 02.01.2013, 19:46   #2
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Mikro-Hujikro style polish puke
Refined Brothers вне форума  
Старый 02.01.2013, 21:45   #3
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

первый на бигрум смахивает
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 02.01.2013, 22:17   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Sanja

Поблагодарили 82 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sanja составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

tak sebe raboty.
no comment jest' staryje no namnogo luche versiji.
DJ Sanja вне форума  
Старый 03.01.2013, 07:57   #5
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5540 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5540

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Веселые работки)но как то по звучанию уж старовато, спасибо конечно)но не моё
SOLNCEV вне форума  
Старый 03.01.2013, 13:23   #6
Деактивирован
 Аватар для Dimka88

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Dimka88 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

первый более менее как то еще нечего))
Dimka88 вне форума  
Старый 03.01.2013, 16:20   #7
Заблокирован
Аватар для galaganov

Поблагодарили 1505 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордитьсяУровень респектов у galaganov составляет 1133 - , можно гордиться~1133

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

первый никак не эксклюзив! давно в сети!
galaganov вне форума  
Старый 03.01.2013, 17:12   #8
Деактивирован
 Аватар для Luv'Is

Поблагодарили 131 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)~131

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

работки не как не превлекли..
Luv'Is вне форума  
Старый 03.01.2013, 18:42   #9
Неактивирован
 Аватар для Dj FaNiL

Поблагодарили 4065 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордиться~1149

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Не особо впечатлили работки, ограничусь прослушкой, спасибо...))
Dj FaNiL вне форума  
Старый 04.01.2013, 04:41   #10
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Yuri Rider

Поблагодарили 22491 раз(а) в 1082 сообщениях
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18952 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18952

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Польские перделки, неее...я пас, спасибо за ознакомление))
__________________
Yuri Rider вне форума  
Старый 04.01.2013, 18:26   #11
Неактивирован
 Аватар для Белочкин

Поблагодарили 11700 раз(а) в 369 сообщениях
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Белочкин составляет 9806 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9806

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

первая качает! жму)
Белочкин вне форума  
Старый 14.01.2013, 21:17   #12
Неактивирован
 Аватар для Alexander Agro

Поблагодарили 1957 раз(а) в 137 сообщениях
Уровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alexander Agro составляет 1120 - , можно гордиться~1120

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

огненные МЭШИ
Alexander Agro вне форума  
Старый 15.01.2013, 00:47   #13
Заблокирован
Аватар для kamyk921

Поблагодарили 1306 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордитьсяУровень респектов у kamyk921 составляет 1306 - , можно гордиться~1306

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Я беру Micro, спасибо : )
kamyk921 вне форума  
Старый 15.01.2013, 04:26   #14
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

Цитата:
Сообщение от Alexander Agro Посмотреть сообщение
огненные МЭШИ

Это не мэши...
Freaky Guys вне форума  
Старый 19.01.2013, 19:04   #15
Неактивирован
 Аватар для djvladich

Поблагодарили 902 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)Уровень респектов у djvladich составляет 902 - великолепен(-на)~902

По умолчанию Ответ: Mr.Basic - Don't Understand; G-Spott - No Comment (Mikro 2013 Reworks) [2013]

не впечатлило
djvladich вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Artik pres. Asti – Облака (DJ Stifmaster & DJ Freeman Remix) [2013] Dj_Stifmaster_offical Pop music 13 30.04.2013 17:29
G-Spott – No Comment (CDS, WAV) [2003] Niel_De_One Retro Клуб 4 30.01.2013 12:55
Mr Basic - Don't Understand (Mr Basic & Tony Tweaker Rework) [2010] Moonlight Electro House mp3 / HQ Only 24 25.09.2010 18:50
Mr. Basic - Don't Understand (Exclusive VIP), Mikro 'HB' - 1-2-3-4 (Mr. Basic Remix) dima_freeman Electro House mp3 / HQ Only 71 06.06.2010 01:30



Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.