РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Deep House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Deep House / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Deep House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 07:55   #1
Верифицирован
 Аватар для smallKING

Поблагодарили 1503 раз(а) в 140 сообщениях
Уровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордиться~1503

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix) [2013]


Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix).mp3
(18.18 Мб, Скачиваний: 30 (1/29/0), Слушали: 109 )
__________________
Прошу помочь с опознанием треков:

https://freshrecords.ru/showthread.p...6#post10214436
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1073419
smallKING вне форума  
20 человек(а) поблагодарили smallKING за этот релиз:
Действия:
Старый 05.12.2013, 08:57   #2
Деактивирован
 Аватар для paolo mixato

Поблагодарили 10845 раз(а) в 503 сообщениях
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у paolo mixato составляет 10234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10234

По умолчанию Ответ: Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix) [2013]

Cолидный сок!
paolo mixato вне форума  
Старый 05.12.2013, 14:32   #3
Деактивирован
 Аватар для Dobelsky

Поблагодарили 14224 раз(а) в 470 сообщениях
Уровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dobelsky составляет 14223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14223



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix) [2013]

хмурый совсем )) однообразный в общем
Dobelsky вне форума  
Старый 05.12.2013, 14:49   #4
Верифицирован
 Аватар для smallKING

Поблагодарили 1503 раз(а) в 140 сообщениях
Уровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у smallKING составляет 1503 - , можно гордиться~1503

По умолчанию Ответ: Hatikvah - Not Gonna Leave You (Rey & Kjavik Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от Sun7 Посмотреть сообщение
хмурый совсем )) однообразный в общем

а я вот как раз фанат такого "хмурого однообразного" звучания
__________________
Прошу помочь с опознанием треков:

https://freshrecords.ru/showthread.p...6#post10214436
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1073419
smallKING вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tiger Stripes – Runaways (Rey & Kjavik Remix) [2013] Новичок Funky/Disco/Vocal/Melodic 1 15.12.2013 15:52
Maroon 5 - Never Gonna Leave This Bed [2010] Megafon Pop music 0 07.02.2011 08:50
Carl Kennedy And Dirty South - Babe Im Gonna Leave Ya (Rob Pix Remix) [2007] -=DoNaTaS=- Electro House mp3 / HQ Only 28 07.02.2008 13:50
Dirty South Vs Led Zeppelin - Babe Im Gonna Leave You 2007 BuTbKa Electro House mp3 / HQ Only 17 01.01.2008 15:48
Led Zeppelin - Babe Im Gonna Leave You ( Phil K vs. Nubreed Mix) Denis Sharkov Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 10 01.01.2008 15:16



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.