РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2006, 20:07   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Maloff

Поблагодарили 1177 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Dj Maloff составляет -55 - стоит на развилке~-55

Качество релиза VBR [Club House] - Демо - Солнышко (Bootleg) [2005]

На мой взгляд это не ремикс а бутлег какой-то,если по мне-нет не моё! Качайте может кому понравится!Опять сделан в стиле беньки!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Демо - Солнышко (remix 2005).mp3
(5.55 Мб, Скачиваний: (241//), Слушали: )

Последний раз редактировалось Bucharik, 17.09.2009 в 10:04.
Dj Maloff вне форума  
Старый 26.02.2006, 20:14   #2
Деактивирован
 Аватар для Dron™

Поблагодарили 2894 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Dron™ составляет 8 - стоит на развилке~8

10$
По умолчанию Re: [Club]Демо - Солнышко (remix 2005)

Спасибо, я уже качал... Честно говоря не особо....
Dron™ вне форума  
Старый 26.02.2006, 22:08   #3
Неактивирован
 Аватар для Vector

Поблагодарили 10494 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Vector составляет 387 - очень, очень хорош(-а)~387

По умолчанию Re: [Club]Демо - Солнышко (remix 2005)

этот ремикс называется DJ-Andy Remix 2005
Vector вне форума  
Старый 26.02.2006, 22:30   #4
Неактивирован
 Аватар для Marlboro

Поблагодарили 681 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Marlboro составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Re: [Club]Демо - Солнышко (remix 2005)

со звуком бенни ему бы еще поработать надо! как то фальшиво получилось!
Marlboro вне форума  
Старый 26.02.2006, 23:27   #5
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Re: [Club]Демо - Солнышко (remix 2005)

Цитата:
Сообщение от Dj Maloff
На мой взгляд это не ремикс а бутлег какой-то,если по мне-нет не моё! Качайте может кому понравится!Опять сделан в стиле беньки!

Спасибо. Ремиксы русских песен в этом стиле я люблю.
Power вне форума  
Старый 08.09.2008, 06:50   #6
Деактивирован
 Аватар для Андрей777

Поблагодарили 768 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючекУровень респектов у Андрей777 составляет 383 - - роза среди колючек~383

По умолчанию Ответ: [Club]Демо - Солнышко (remix 2005)

не особо
Андрей777 вне форума  
Старый 01.10.2009, 23:23   #7
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 468 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 127 - скоро станет знаменитым(-ой)~127

По умолчанию Ответ: Демо - Солнышко (remix 2005)

Спасибо за работу,но не удачный ремикс,бас "бенасовский" вааабще не в тему
Jonny Kondor вне форума  
Старый 01.10.2009, 23:55   #8
Заблокирован
Аватар для AlexOnFull

Поблагодарили 1016 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауру~219

По умолчанию Ответ: Демо - Солнышко (remix 2005)

спасибо!!! ну трек не понравился!! даже очень не понравился!
AlexOnFull вне форума  
Старый 22.01.2014, 06:33   #9
Неактивирован
 Аватар для Shiloman

Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Shiloman составляет 96 - скоро станет знаменитым(-ой)~96

По умолчанию Ответ: Демо - Солнышко (remix 2005)

wtf !??
Shiloman вне форума  
Старый 23.01.2014, 00:19   #10
- - Gold User - -
 Аватар для steelalex

Поблагодарили 2008 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордитьсяУровень респектов у steelalex составляет 2007 - , можно гордиться~2007



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Демо - Солнышко (Bootleg) [2005]

Тупо на любителя! не понравилось звучание спс Автору за труды!
steelalex вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демо - Солнышко (DJ Scruche & DJ V1t Remix) [2013] DJ_V1t Unofficial Releases 40 06.02.2023 19:55
Демо - Солнышко (Dj Dmitry Dolmat Extended Mix) [2014] dolmatinetz Pop music 7 17.01.2014 02:42
Демо - Солнышко (Dj TemaTarasov Remix) Dj SiMM Pop music 7 11.06.2011 01:53
Демо - Солнышко (Agent Smith Light Sun Mix 2009) belohi Pop music 27 07.03.2011 15:41
Демо - Солнышко (На немецком языке) [2002] DJ Koza Nostra Retro Клуб 10 07.02.2011 16:05



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.