РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2014, 15:29   #1
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Стас Михайлов - Озноб души (Radio Version) [2014]

Эксклюзив! Радио версия, та, что искали
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Стас Михайлов - Озноб души (Radio version).mp3
(7.94 Мб, Скачиваний: 42 (10/32/0), Слушали: 155 )

Последний раз редактировалось AudiO, 19.02.2014 в 15:43.
AudiO вне форума  
Старый 19.02.2014, 16:58   #2
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Стас Михайлов - Озноб души (Radio version)

тю в сети есть такое же самое полная версия да и в качестве
FRED вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:08   #3
Деактивирован
 Аватар для AudiO

Поблагодарили 6757 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордитьсяУровень респектов у AudiO составляет 1091 - , можно гордиться~1091

По умолчанию Ответ: Стас Михайлов - Озноб души (Radio version)

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
тю в сети есть такое же самое полная версия да и в качестве

Вы вначале послушайте, а потом пишите ответ, уважаемый! Такой версии в сети нет!
AudiO вне форума  
Старый 20.02.2014, 09:00   #4
Заблокирован
Аватар для wizeman

Поблагодарили 2332 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущее~1915

По умолчанию Ответ: Стас Михайлов - Озноб души (Radio version) [2014]

Михаил Стасов)))
Млеющий почти голос - в общем ужасно!!!
Но... на вкус и цвет.... раскрутили ведь такое...
wizeman вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стас Михайлов - Посланница небес [2014] genasi Поиск русской музыки 3 02.07.2014 10:55
Стас Михайлов - Озноб души [2013] genasi Шансон Клуб 1 13.12.2013 23:25
Стас Михайлов - Где ты diana157 Шансон Клуб 10 04.11.2009 00:40



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.