РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2014, 18:51   #1
Заблокирован
Аватар для Саша100

Поблагодарили 743 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Саша100 составляет 743 - очень, очень хорош(-а)~743

Качество релиза 320 kbps [Deep House] - Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep Mix) [2014]

Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep mix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep mix).mp3
(14.70 Мб, Скачиваний: 25 (1/24/0), Слушали: 109 )
Саша100 вне форума  
15 человек(а) поблагодарили Саша100 за этот релиз:
Действия:
Старый 17.08.2014, 21:27   #2
Деактивирован
 Аватар для korr83

Поблагодарили 5532 раз(а) в 431 сообщениях
Уровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордитьсяУровень респектов у korr83 составляет 5532 - , можно гордиться~5532


По умолчанию Ответ: Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep mix)

мало контроля над лупами... на самотек как-то всё пущено. ну лениво как-то мне показалось сделано, местами вокал в бас не попадает
korr83 вне форума  
Старый 18.08.2014, 10:06   #3
Неактивирован
 Аватар для Divine

Поблагодарили 1845 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)~1845



Уровень нарушений: 4/10
По умолчанию Ответ: Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep mix)

Цитата:
Сообщение от korr83 Посмотреть сообщение
мало контроля над лупами... на самотек как-то всё пущено. ну лениво как-то мне показалось сделано, местами вокал в бас не попадает

сказал как есть
Divine вне форума  
Старый 18.08.2014, 13:02   #4
Деактивирован
 Аватар для Honda11

Поблагодарили 4393 раз(а) в 295 сообщениях
Уровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Honda11 составляет 4393 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4393

По умолчанию Ответ: Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Deep Mix) [2014]

не по мне такие вещи.
Honda11 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gorillaz – Feel Good inc (Dj Paul 2014 Remix) [2014] Саша100 Unofficial Releases 2 05.06.2014 00:38
DJ Antonio vs. Gorillaz - Feel Good Violin (Astero Mashup) [2014] Alex Astero Mash-UP's Section / HQ Only 22 26.02.2014 08:04
Gorillaz - Feel Good Inc. (D & B Remix) [2006] Cobalt Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 14 19.12.2012 05:39



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.